ВИРТУАЛЬНЫЙ КОСМЕТОЛОГ: КРАСОТА БУДУЩЕГО

Приблизительное время на прочтение: 4 минуты


   За красотой будущее, но и сама красота не отстает от остро-модных трендов. Современный мир стремительно перебирается в виртуальное пространство: оказывается, здесь можно делать что угодно, в том числе успешно ухаживать за кожей. Кто же такой виртуальный косметолог, чем он может быть полезен, и как мы вообще без него жили раньше? Рассказываем.

Глобальная цифровизация красоты

Фильтры

Социальные сети ежедневно загружают огромное количество фильтров, с которыми декоративная косметика просто не нужна. Некогда краситься? Ничего страшного, пара кликов и вуаля – ты настоящая красотка с идеально ровной кожей, радуешь своих зрителей белоснежной улыбкой и сияющими глазами, даже если совсем не выспалась накануне.

Фильтры — это прикольно, они порой облегчают жизнь, привлекают виртуальную аудиторию, но ничто не заменит ежедневный уход за собой. Кожа-то наша по-прежнему реальная. Что может быть лучше, чем отсутствие необходимости в фильтрах? Правильно, ничего! Естественная красота повышает самооценку, особенно когда знаешь, каких усилий порой это стоит.

Виртуальный макияж

Продолжение фильтров, это тоже не футуризм, а уже реальность. Есть даже линейки декоративной косметики, которые можно примерить онлайн, не приобретая. Для фото, аватарки или просто развлечения ради. А с макияжем в фильтрах можно не беспокоиться о селфи или выходе в live в инстаграме.

Виртуальная диагностика

Загрузили фото в специальное приложение или посмотрелись в смарт-зеркало типа Hi-Mirror — и все поры, морщинки, пигментные пятна и любые несовершенства проанализированы искусственным интеллектом. Тут же план действий и различные возможности для мониторинга состояния.

Косметолог бежит в онлайн!

Как для вас будет удобнее: посоветоваться о состоянии кожи у специалиста или выявить проблемы самостоятельно?

Важно: если мы отправляемся к профессионалу, то уверены, что информация будет достоверной, что будут даны рекомендации по коррекции проблем, а главное учтены те нюансы, которые можно обсудить только в живом общении.

С каждым днем мы все больше погружаемся в новые технологии. Косметологи тоже оснащают свои кабинеты все новыми продвинутыми гаджетами для диагностики. Их работа заключается в оценке кожи сразу по нескольким критериям: морщины, поры, повреждения и воспаления, уровень увлажнённости и т.д. Искусственный интеллект анализирует состояние дермы, после чего выдает результат по всем имеющимся проблемам на каждом участке кожи. Это еще и интересный опыт, который помогает узнать больше о своей коже.

Видеочаты

Видеоконсультации — последний тренд, который стал решением сразу многих вопросов: не нужно никуда идти, но при этом есть возможность полноценной консультации с живым специалистом.

Почему диагностика в чате – это важно и классно?

  1. Контакт «глаза в глаза», даже если вы с экспертом находитесь в разных городах или странах.
  2. Экономия времени. Вам не нужно никуда ехать и тратить время и силы на дорогу.
  3. Общение с реальным человеком, который видит вашу кожу с разных ракурсов, а дополнительно может посмотреть присланные фото.
  4. Индивидуальный подход, за которым стоит эмоциональный комфорт и полное доверие. Домашняя обстановка, теплый плед и чашечка чая в руках вместе с профессиональными советами специально для вас!
  5. Возможность курирования. Когда эксперт прослеживает динамику изменений состояния вашей кожи спустя какое-то время после начала подобранной программы ухода. Это позволяет добиться более высоких результатов.

Видеоконсультации с Teana

Мы бежим впереди планеты с различными нововведениями, поэтому не сомневайтесь, у нас новый формат консультаций уже проработан досконально. Видеоконсультации в Teana проходят с опытным экспертом с медицинским образованием, который ответит на все возможные (и невозможные) вопросы.

Это абсолютно безвозмездный сеанс, в течение которого вы получите всю интересующую вас информацию, подбор персональной системы ухода с учетом всех пожеланий, а также возможность быть всегда на связи для оперативного решения вопросов. И еще каждого ждет дополнительный бонус в виде промокода на скидку, если решите что-то заказать.

Чтобы записаться, кликните сюда >>

Мы искренне любим удивительный мир красоты и рады видеть вас частью нашего дружного бьюти-клуба! Шагайте в будущее вместе с нами, с живым общением и уверенностью в своей неотразимости.

Товары к этой статье