Бьюти-курс на выходные
Приблизительное время на прочтение: 4 минуты

То, чего так хотелось, но на что не хватало времени в суетные будни, теперь должно свершиться. Поймайте наконец ощущение полного релакса.

Стартуем с вечера пятницы

Что сделать? 

  • Стереть следы усталости за прошедшую неделю с помощью пилинга. Мы уже знаем, какой классный результат он показывает буквально с первого применения. Пятнышки и мимические морщинки, шероховатость, воспаления  и тусклый цвет лица — все это можно убрать. Главное условие – средство должно хорошо приниматься вашей кожей (и очень важно, какие активные ингредиенты в нем будут). Пилинг может быть на основе фруктовых кислот, как Омолаживающий пилинг Огненный топаз, а может содержать морские компоненты, как Коралловый пилинг с эдельвейсом и папаином. Выбирайте по душе и наслаждайтесь профессиональной процедурой дома.

  • После пилинга кожа входит во вкус. Для закрепления отшелушивающего эффекта берем чудо науки — сыворотку в ампулах. Во-первых, это высокая концентрация пользы, а во-вторых, после пилинга кожа особенно восприимчива к последующему уходу. Ягодный пилинг-уход не нужно смывать, здесь кладезь ягодных экстрактов и 3D-гиалуроновая кислота для экстраувлажнения. Завершим процедуру мультиламеллярным кремом — и готовьтесь: кожа может натурально взлететь на седьмое небо от счастья, ведь в нем содержится “счастливый” пептид, дарящий комфорт и здоровое сияние.

Утро субботы будет бодрым!

Если по вечерам пилинги и маски расслабляют, то по утрам они бодрят. И это лучше, чем кофе, честно-честно! Поможет проснуться и поднимет настрой на все выходные маска для лица с освежающими компонентами.

Мы приготовили вариант 2-в-1 – делаем маску и зарядку одновременно. Маска-шейкер Beauty Bar как раз создана для высококлассной активности и ухода:

  • Наливаем немного теплой воды в стаканчик с маской, закрываем его и трясем, что есть силы! Так мы выпускаем энергию и окончательно просыпаемся.

  • Наносим маску на 10-15 минут на лицо и шею, а после смываем водой или снимаем влажной салфеткой. Отличное начало дня!

  • Коже уже хорошо, а чтобы увлажнить, подтянуть и защитить ее на весь день, наносим роскошный молекулярный микрофлюид с настоящим 24-каратным золотом.

Суперсовет: для двойного результата в маску-шейкер перед разведением можно добавить ампульную сыворотку «D1 Завтрак для кожи».

Воскресно-королевский уход

Процедуры питания и лифтинга перед началом новой недели — хорошее решение. Вы не только готовите кожу к насыщенным будням, но и формируете приятную и полезную привычку — теперь вы точно знаете, что на следующих выходных вас ждет очередной сеанс красоты.

Добавим немного фантазии:

  • Можно смешать несколько ампульных сывороток, которые закроют все потребности вашей кожи. Например, мощную регенерацию и сияние кожи обеспечит коктейль из ампульных сывороток «D6 Пантенол» и «С1 Сияние кожи». Лучше всего наносить их на кожу после очищения и тонизирования нашими ароматными цветочными водами, которые подарят коже дополнительную мягкость и нежность.

  • Не забывайте в воскресный день о своих любимых занятиях: увы заслужили хотя бы час на чтение книги, на которую не хватало времени и сил в будни, или просмотр фильма, который откладывали уже несколько раз… Помните, это только ваше время, оно дает вам силы и наполняет жизненной энергией. Когда вы ощущаете красоту и гармонию внутри, кожа отвечает тем же, да и домашние почувствуют вашу волну.

  • Лучшей похвалой для кожи будет ее полноценное питание и увлажнение. Средство должно быть такое, чтобы эффекта хватило до следующего уикенда.  Витаминная маска оказывает глубокое и пролонгированное действие и станет отличным завершением выходных. Можно использовать ее самостоятельно, а можно добавить в нее масляную сыворотку или биоэссенцию – для большего питания кожи.

Ваши выходные могут пройти активно, а могут быть спокойными. Как бы то ни было, они получатся отличными. Обязательно похвалите себя за них и за заботу о самой себе! В понедельник у вас будет ощущение, что вы побывали на сеансе у лучшего в мире бьюти-эксперта. И зовут этого эксперта Teana. Радуйтесь жизни (не только в выходные ☺), ведь она прекрасна!

Товары к этой статье