Средства для лифтинга

С возрастом все процессы в коже замедляются, качество коллагена и эластина ухудшается - отсюда плывущий овал, потеря упругости и эластичности, морщины. Подтянуть кожу и улучшить контуры лица можно, не прибегая к уколам и операциям. Новейшие пептиды, высокотехнологичные экстракты, средне- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота - способны на многое. 

Крем для подтяжки

В идеале нужно начинать заботиться о сохранении молодости кожи заранее, не дожидаясь, пока отражение в зеркале начнет намекать на антивозрастной уход. И тут пригодится он — крем лифтинг для лица. Он улучшает синтез коллагена и эластина, усиливает синтез собственной гиалуроновой кислоты в коже, делая овал лица более юным.



Максимального эффекта вы добьетесь при ежедневном применении крема и сочетании его с другими косметическими средствами .

Маски для лица

Лифтинг маска для лица – еще один замечательный вариант для всех, кто хочет быстро вернуть коже упругость и сияние. Мы предлагаем разнообразные виды для разных состояний кожи, а настоящий хит - альгинатная лифтинг маска. Это средство нового поколения, которое оказывает моментальный эффект глубокого увлажнения, питания и улучшения овала лица. С ним вы легко устроите салон красоты не выходя из дома.



50 БОНУСОВ ЗА ПОДПИСКУ
первыми узнавайте о новинках и специальных акциях!
ПОДБЕРИте КОСМЕТИКУ ДЛЯ СЕБЯ
Как выбрать косметику, которая оправдает все ожидания? Мы разработали специальный тест, который поможет вам подобрать такой уход, который будет работать на все 100% именно на вашей кожей.