FiFi Russian Fragrance Awards 2015 за лучший парфюм года

woman.ru.png

3 декабря в Посольстве Республики Франции в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов «Парфюмерного Оскара» — Премии FiFi Russian Fragrance Awards-2015, организованной «Парфюмерным клубом России» в сотрудничестве с The Fragrance Foundation. Из 100 ароматов-претендентов международное жюри, в которое вошли Морис Руссель, Жанна Гладкова, Бертран Дюшофур, Виржини Арман и другие, выбрало лучшие парфюмерные продукты года.

В этом году в России была введена специальная номинация для наиболее дорогих нишевых ароматов, доступных и понятных лишь избранным — Unique Niche.

Лучшим продуктом этой категории был признан аромат-посвящение России: Unique Russia от LM Parfums. Его автор — французский парфюмер Лоран Маццоне создал эту парфюмерную композицию, вдохновляясь впечатлениями от путешествия по нашей родине.

В номинации Exclusive Niche наиболее интересным был признан запуск Poirier d’un Soir от Miller Harris.
В одной из главных категорий — Prestige — в этом году, традиционно, состязались ведущие мировые бренды парфюмерии. Лучшими новинками года эксперты признали женский аромат Lalique Living и мужской парфюм Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir.
Лучшим женским ароматом в категории Life Style назван продукт компании Yves Rocher — So Elixir Bois Sensuel. Лучший мужской аромат года в этой категории — Excite Force от Oriflame, лицом которого стал Дима Билан. Специальным призом за лучший дуэт ароматов «стиля жизни» была отмечена работа компании Mary Kay, CityScape.
Лучшим женским ароматом года в номинации Local Premium признан Fantaisie от Faberlic. 

премия fifi 1.png

Лучшим мужским парфюмом — Pour Lui №1 от Teana Parfums.

Главными призами в категории популярной парфюмерии были отмечены мужской аромат Chevalier Noir от бренда Vinci и женский парфюм Floral от Aramise.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/perfume/article/155910/

50 БОНУСОВ ЗА ПОДПИСКУ
первыми узнавайте о новинках и специальных акциях!
ПОДБЕРИте КОСМЕТИКУ ДЛЯ СЕБЯ
Как выбрать косметику, которая оправдает все ожидания? Мы разработали специальный тест, который поможет вам подобрать такой уход, который будет работать на все 100% именно на вашей кожей.