Парфюм "Я" от Филиппа Киркорова

"Я" - селективная парфюмерия -это новый проект, созданный к одноименному шоу Филиппа Киркорова, премьера которого состоялась в Москве 16 марта. Два совершенно неповторимых аромата "Я" для него и для неё вобрали в себя всю будоражащую атмосферу предстоящего сценического шоу.

yAfRlZLY_fM.jpg

«Я» ДЛЯ НЕЁ. Непочтительно-дерзкий, но благородно-изысканный аромат «Я» мгновенно привлекает внимание окружающих жизнерадостными верхними нотами грейпфрута, эффектно раскрывается звучанием кардамона и перца, стильным сочетанием нежных тонов герани и роз, и надолго остается в памяти пьянящим древесно-сладковатым шлейфом экзотичного удового дерева, пряного дубового мха и элегантного теплого сандала.

баннер духи она.png


«Я» ДЛЯ НЕГО 
Элегантный, аристократически-сдержанный и благородный аромат «Я» выделит вас из толпы яркими освежающими нотами нежного морского бриза и свежего лимона, завоюет сердца окружающих роскошной гармонией букета жасмина и туберозы, и не дает рассеяться впечатлению стойким шлейфом чувственных нот загадочного мускуса и обольстительно-будоражащего кедрового дерева.

баннер духи он.png


Послушать ароматы можно в шоуруме косметической компании Teana ( teana-labs.ru). 
Приобрести парфюм: http://ya-kirkorov.ru
50 БОНУСОВ ЗА ПОДПИСКУ
первыми узнавайте о новинках и специальных акциях!
ПОДБЕРИте КОСМЕТИКУ ДЛЯ СЕБЯ
Как выбрать косметику, которая оправдает все ожидания? Мы разработали специальный тест, который поможет вам подобрать такой уход, который будет работать на все 100% именно на вашей кожей.