"Лавка радостей" в Teana
Объявляем старт марафона благотворительных акций для нуждающихся. Если вы планируете заехать к нам за заказом – можете принять участие в Добром деле. Красота от Teana доступна всем, а Добро возвращается!

Уже не первый год компания Teana поддерживает благотворительную организацию "Лавка радостей". В этот раз мы поставили в офис "ДоброЯщик" для сбора вещей.

Сотрудники, клиенты компании и все желающие могут принести вещи в достойном состоянии: одежду и обувь, аксессуары, предметы быта и прочее.

Все эти вещи получат вторую жизнь и помогут нуждающимся. С помощью собранных вещей фонд «Лавка радостей» поможет людям, пострадавшим от пожара, поддержит многодетные и малоимущие семьи, а также пожилых людей и подопечных социальных учреждений.

Если у вас есть вещи, которые вам не нужны приезжайте к нам в офис, чтобы помочь нуждающимся.

НЕ принимаются: книги, игрушки б/у, вещи в утиль.


Адрес офиса Teana, куда можно сдать вещи на благотворительность: Москва, ул. Барклая, 6с5, Бизнес-центр “Барклай Плаза”, цокольный этаж.
50 БОНУСОВ ЗА ПОДПИСКУ
первыми узнавайте о новинках и специальных акциях!
ПОДБЕРИте КОСМЕТИКУ ДЛЯ СЕБЯ
Как выбрать косметику, которая оправдает все ожидания? Мы разработали специальный тест, который поможет вам подобрать такой уход, который будет работать на все 100% именно на вашей кожей.