Фотоотчет об interCHARM-2016

Компания TEANA laboratories в очередной раз приняла участие в крупнейшей выставке парфюмерно-косметической индустрии — interCHARM-2016, которая проходила с 26 по 29 октября в КРОКУС ЭКСПО. Выражаем сердечную благодарность всем гостям выставки и нашего стенда!

Было людно, информационно насыщенно и очень дружелюбно. В дни выставки мы провели презентацию новой люксовой линии средств по уходу за телом TEANA Perfect Body, которая была принята с восторгом. Эта инновационная серия предназначена для коррекции фигуры и ухода за кожей тела и поступит в продажу уже в ноябре!

Все покупатели имели возможность бесплатно воспользоваться услугами профессионального косметолога: получить консультацию и испытать на себе чудодейственные свойства альгинатных масок Teana. Было приятно видеть, какие красивые у нас посетители и как радостно сияют ваши лица после процедуры. Кстати, в умелых руках косметолога побывали не только дамы, но и бородатые мужчины ;)

Коллекция женских и мужских ароматов Teana parfums, а также духи, созданные нашей компанией в рамках коллаборации с Филиппом Киркоровым, вызвала живой интерес у публики. Ароматы можно было попробовать не на блоттерах, а на ароматизированных бумажных цветках в бокалах.

Ампулированные сыворотки уносили буквально “пачками”, а это означает одно — скоро на улицах станет еще больше похорошевших и помолодевших женщин. Все это, безусловно, стоило тех сил, что мы вложили в организацию работы стенда TEANA на этой престижной выставке.

Спасибо за ваш интерес, доверие и выбор! До новых встреч на следующем мероприятии! А пока рады видеть вас в нашем интернет-магазине teana-labs.ru и в магазинах наших партнеров.

50 БОНУСОВ ЗА ПОДПИСКУ
первыми узнавайте о новинках и специальных акциях!
ПОДБЕРИте КОСМЕТИКУ ДЛЯ СЕБЯ
Как выбрать косметику, которая оправдает все ожидания? Мы разработали специальный тест, который поможет вам подобрать такой уход, который будет работать на все 100% именно на вашей кожей.