В гостях у Teana! Наш первый бьюти-ланч состоялся!

В связи с 10-летием компании мы переехали в новый красивый офис, где запустили новый замечательный проект — регулярные встречи с нашими покупателями в неформальной обстановке за чашечкой чая. Мы давно искали возможность встретиться с поклонницами нашей марки и теми, кто хочет узнать о ней больше. Это так здорово — общаться с вами лицом к лицу, за пределами интернета.

 Первая встреча состоялась 30 марта с 13 до 15 и была посвящена теме “Современный подход к уходу за кожей”.

Мы рассказали гостьям о главных ценностях и преимуществах нашего бренда, поведали интересные факты о производстве, обсудили эталонный ритуал ухода за кожей на примере наших основных косметических линий.

Почему огромное значение имеет правильное очищение кожи, чем действие сыворотки принципиально отличается от действия крема, что мы теряем, если не пользуемся тониками и еще много полезного!

Посетители ланча смогли попробовать всю нашу косметику на себе, задать интересующие вопросы, получить квалифицированную помощь в подборе ухаживающих средств. А также узнали, как работают мицеллы и почему важно их смывать, что такое голубой ретинол и чем он лучше обычного, как достигается безопасный ботокс-эффект и что будет, если использовать на веках — крем для лица.

Мы были рады видеть ваши горящие глаза и общаться с вами в непринужденной атмосфере. Финал бьюти-ланча прошел в формате приятной беседы: наши специалисты отвечали на вопросы и помогали девушкам подобрать правильный уход.

 Хотим поблагодарить всех, кто нашел время в своем плотном графике, чтобы прийти к нам в гости. Спасибо за ваши советы и пожелания! Спасибо, что вы пришли и что помогаете нам стать еще лучше!

Если вы пропустили первый бьюти-ланч, не огорчайтесь и записывайтесь на следующие встречи! Вы узнаете много  интересного и необычного об уходе за кожей, поймете, почему нашу марку так любят женщины по всему миру,  сможете попробовать наши средства и завести новые приятные знакомства. Вас ждет угощение, конкурс, а также приятный презент! Какой именно? А вот это сюрприз!

Как попасть на бьюти-ланч?

Просто зарегистрируйтесь на нашем сайте!  Бьюти-ланчи проводятся регулярно, следите за анонсами в  наших аккаунтах в instagram, Facebook, VK, подписывайтесь на нашу рассылку – и  вы первыми узнаете об очередной встрече. Записывайтесь заранее, поскольку количество мест ограничено.

Где мы находимся

 Наш шоу-рум находится по адресу: метро Парк Победы или Багратионовская, улица Барклая, дом 6, строение 5,  БЦ «Барклай - Плаза»,  цокольный этаж, офис компании Teana. Подробную схему проезда можно найти здесь.

Что делать, если у вас  не получается прийти к нам в гости?

Мы готовы ответить на любой вопрос о Teana и подобрать для вас индивидуальную программу ухода с учетом особенностей вашей кожи. Задавайте ваши вопросы или заказывайте обратный звонок на www.teana-labs.ru и мы обязательно позвоним вам в рабочее время!

Общая6.jpg

Общая1.jpg

Общая2.jpg

Общая3.jpg

Общая4.jpg

Общая5.jpg

Общая8.jpg

Общая9.jpg

Гости 10.jpg

Гости 12.jpg

Гости2.jpg

Гости3.jpg

Гости4.jpg

Гости8.jpg

Гости20.jpg

Гости13.jpg

Отзывы.jpg

Отзывы2.jpg

Отзывы3.jpg

50 БОНУСОВ ЗА ПОДПИСКУ
первыми узнавайте о новинках и специальных акциях!
ПОДБЕРИте КОСМЕТИКУ ДЛЯ СЕБЯ
Как выбрать косметику, которая оправдает все ожидания? Мы разработали специальный тест, который поможет вам подобрать такой уход, который будет работать на все 100% именно на вашей кожей.