Ценности Teana

НАШИ ЦЕННОСТИ

Красота.

Мы любим и ценим природную женскую красоту и стремимся привнести в жизнь каждой из наших покупательниц — радость от использования действенных, приятных средств в удобных и красивых упаковках. Нам важно знать, что достигнутый результат становится для каждой женщины неисчерпаемым источником вдохновения, уверенности в себе и ощущения счастья!

Честность.

Мы честны со своими покупателями и партнерами: наши составы “прозрачны”, цены не завышены, а консультации — профессиональны. Мы по-настоящему уважаем наших клиентов и потому никогда не пытаемся приукрашивать свои достоинства. Вся предоставляемая нами информация — как о продукции, так и о работе компании — достоверна.

Сотрудники TEANA неспроста пользуются нашей косметикой, ведь они доверяют ее качеству и видят эффект на себе.

Научный подход.

Мы верим в силу науки и косметологии в частности, поэтому следим за тенденциями, последними научными открытиями и используем в своих рецептурах самые передовые разработки лучших мировых лабораторий.

Любовь к природе.

Природу нужно любить и беречь — это наше непоколебимое убеждение. Поэтому в наших формулах используются только возобновляемые природные ресурсы, а вся производимая косметика никогда не тестируется на животных.

Социальная ответственность.

Основное производство компании TEANA расположено на территории России: мы создаем рабочие места и платим налоги. Мы осознаем и поощряем значимость социализации и профессиональной самореализации для всех наших сотрудников. Поэтому руководство компании всегда открыто новым предложениям и просьбам, гибко в принятии решений и старается создавать максимально комфортную, мотивирующую и дружественную атмосферу на рабочих местах.

50 БОНУСОВ ЗА ПОДПИСКУ
первыми узнавайте о новинках и специальных акциях!
ПОДБЕРИте КОСМЕТИКУ ДЛЯ СЕБЯ
Как выбрать косметику, которая оправдает все ожидания? Мы разработали специальный тест, который поможет вам подобрать такой уход, который будет работать на все 100% именно на вашей кожей.